Отзывы

ооо

10 комментариев:

  1. Я очень рада, что моя дочь с удовольствием идет в садик и не хочет уходить из него вечером!
    Я считаю, что во многом это заслуга нашего воспитателя Ирины Николаевны. Её профессионально-чуткое отношение к детям, понимание их возрастных и личностных особенностей. Индивидуальный подход к каждому в конкретной ситуации создают неповторимую атмосферу в группе для личностного роста и развития каждого ребенка, для реализации их потенциала. В группе регулярно проводятся творческие занятия: даже самая банальная лепка из пластилина или аппликация превращаются в нечто оригинальное и запоминающееся и детям и родителям.
    За время посещения дочерью группы Ирины Николаевны, вырос её уровень самостоятельности. Видно, что над развитием ребенка работают, но в то же время, не давят, не тянут в нужную педагогу сторону. Бережно и чутко раскрывают личностный потенциал ребенка.
    Хочется сказать большое спасибо Ирине Николаевне за её профессионализм, творческую инициативу, понимание и терпение наших детей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Постараюсь в полной мере раскрыть творческий потенциал Арины.

      Удалить
  2. Кроме высоких профессиональных качеств, у Ирины Николаевны есть самая главная черта педагога - бескорыстная любовь к детям! С этим качеством, педагогический талант нашего воспитателя делает наших детей не только успешными сейчас и в будущем, но и самое главное - счастливыми! Именно такие люди, должны работать в детских садах!
    Хочется отметить занятия, подготовку к праздникам - дети не перегружены, их не муштруют, а всегда включают в подготовку поэтапно и с большим интересом.
    Родительские собрания проводятся регулярно, воспитатели к ним всегда тщательно готовятся. Умудряются сделать слайдшоу о том, что дети делали в саду. Дают очень важные рекомендации: как еще можно раскрыть разнообразные качества своего ребенка, на что обратить внимание.
    Очень хочется отметить, что у детей всегда насыщенная жизнь, даже и за стенами детского сада, в сопровождении педагогов дети посетили: памятники культуры, цирк, пекарню, библиотеку, парк, резиденцию деда мороза. И не просто как посетители, но всегда они шли туда с чем-то - с цветами в честь 9 мая, с своими сказками в библиотеку, с письмами деду морозу. За несколько лет посещения детского сада у нашего ребенка сформировался живой и активный интерес к новым знаниям, наблюдательность и образное мышление, любовь к природе и эстетическое восприятие мира.

    Александра и Константин Беловы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Самое главное и вам родителям поддерживать познавательный интерес у своего ребенка, ведь родители очень много интересного могут рассказать и показать своему ребенку.

      Удалить
  3. Мы очень рады, то наша дочь попала в группу к Ирине Николаевне. Каждое утро в детском саду нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитатель, которая всегда вежлива и приветлива.
    О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны детей.
    Ирина Николаевна- творчески работающий, хорошо знающий психологию детей педагог. В ней сочетается огромное трудолюбие и стремление к творчеству.Она всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. Все дети учатся создавать "шедевры". Дети получают необходимые знания и развитие, а потом удивляют родителей своими способностями.
    За то время, как наша дочь начала посещать детский сад, у неё значительно расширился кругозор, обогатилась речь.Она стала увереннее в себе, любознательна, появилось много друзей.
    А уж как Ирина Николаевна проводит утренники!!!Емеля в её исполнении просто покорил сердца всех гостей!!!
    Очень важно, то с ранних лет наша дочь встретилась с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду.
    Огромное спасибо за Ваш вклад в будущее нашего ребенка! Это бесценно!!!

    Глеб и Екатерина Слесаревы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень благодарна Вам за красивые, добрые слова. Желаю еще больших успехов в воспитании и развитии вашего ребенка.

      Удалить
  4. Так сложилось что мои девчонки большую часть времени проводят в детском саду ( ох уж эта мамина работа)))) но я абсолютно спокойна за их здоровье настроение и развитие! Каждый день расписан даже не по часам по минутам! Режимность дня - залог успеха у любого ребенка а если к этому добавить веселых друзей и ласковых как мама воспитателей то детишки чувствуют себя как дома и даже в воскресенье просятся в садик)))) любой маме приятно когда твоего ребенка любят почти также как своего! А сколько творчества и веселых историй происходит в садике! И конечно это засулга наших добрых воспитателей! Спасибо вам дорогие педагоги от души!!!

    Назаровы Елена Алиса и Лиза)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Александровна! И я Вам желаю дальнейших успехов в нелегкой педагогической деятельности.

      Удалить
  5. Моя дочь ходила в группу к Ирине Николаевне на протяжении двух лет. Сейчас мы переехали и сменили садик. Но Лиза очень скучает по той обстановке, которая царила в группе, по тем интересным занятиям, которые проводила Ирина Николаевна, по играм, которые она может организовать с детьми на прогулке и в группе в дождливую погоду. Дома Лиза всегда рассказывала о том, что нового она узнала в садике. А это очень ценно, когда ребенок хочет поделиться своими знаниями. В общем, у моей дочки остались только самые добрые воспоминания.
    Ирина Николаевна – очень добрый, отзывчивый и внимательный человек. А еще она справедливый воспитатель, что очень важно в формировании правильного восприятия мира ребенком. Спасибо Вам за сложный и кропотливый труд!!!

    Ирина Зайцева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно осознавать, что о воспитателе вспоминают даже после того, как ребенок ушел из детского сада. Вспоминают с душевной теплотой не только родители, но и дети.

      Удалить